ENERGY Digital - Team

 

PROGRAMM


Tim Torno
Programmdirektor
t.torno@energy.de

 


 

 

MUSIK

Benjamin Galouye
Head Of Music
b.galouye@energy.de

Janina Diestler
Musikredakteurin
j.diestler@energy.de

Stephanie Brückner
Musikredakteurin
s.brueckner@energy.de

Dominika Palka
Musikredakteurin
d.palka@energy.de

Juliane Reipsch
Artist & Label Relations
j.reipsch@energy.de

 

 

Verwaltung

Adrienne Feiertag
Assistentin der Geschäftsführung
a.feiertag@energy.de


Olaf Hopp
Geschäftsführer
o.hopp@energy.de

 

Presse

Alexander Urban
Pressesprecher
a.urban@energy.de

 

 

VERKAUF

Das ENERGY Verkaufsteam und alle Infos über ENERGY Media bekommst du auf energymedia.de.

 

KONTAKT & ANSCHRIFT

ENERGY BERLIN
RADIO 103,4 MHZ BERLIN GMBH
LEIPZIGER PLATZ 16
10117 BERLIN
GERMANY

Telefon: 030 25435 0
Studio: 030 26 12345
studioberlin@energy.de

Öffnungszeiten Empfang: Montag bis Freitag von 8:30-17:30 Uhr