ENERGY HAMBURG - TEAM

Damit du täglich das beste Programm für die Hansestadt hören kannst - dafür sorgen diese Menschen. Wer da jetzt genau hinter den Kulissen zuständig ist, erfährst du hier!

Moderation

 

Programm

Anna

Anna Ehle
Programm Managerin
a.ehle@energy.de

 

 

Event & Promotion

Jennifer

Jennifer Borchert
Leitung Event & Promotion
j.borchert@energy.de

Sebastian

Sebastian Golze
Event & Off-Air Promotion
s.golze@energy.de

 

Online & Technik

Kristof

Kristof Köritz
Online- & Marketing-Redakteur
k.koeritz@energy.de

Jan

Jan Bertram
Online- & Marketing-Redakteur
j.bertram@energy.de

Christian

Christian Wollmann
Technik / IT National
c.wollmann@energy.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Nina

Nina Smarsly
Senderassistenz
n.smarsly@energy.de

 

Olaf Hopp

Olaf Hopp
Geschäftsführer
o.hopp@energy.de

 

Verkauf

Alle Infos über unser Verkaufsteam bekommst du auf energymedia.de

Christian

Christian Klages
Verkaufsleiter

c.klages@energy.de

Svenja

Svenja Sasse
Sales Assistentin

s.sasse@energy.de

Mahdad

Mahdad Hamzeh
Senior Mediaberater

m.hamzeh@energy.de

Jennifer Fangerog

Jennifer Fangerog
Mediaberaterin

j.fangerog@energy.de

Mario Bruhn

Mario Bruhn
Mediaberater

m.bruhn@energy.de

Kuros Sabet

Kuros Sabet
Mediaberater

k.sabet@energy.de

 

 

KONTAKT & anschrift

ENERGY HAMBURG
RADIO 97,1 MHZ HAMBURG GMBH
WINTERHUDER MARKTPLATZ 6-7
22299 HAMBURG
GERMANY
 

Telefon: 040 / 48 00 19 0
Studio: 040 / 48 00 19 71
Fax: 040 / 48 00 19 99
studio.hh@energy.de
 

Öffnungszeiten: Montag bis Freitag von 9 bis 18 Uhr