ENERGY München - Team

MODERATION

 

PROGRAMM

ENERGY München - Team
Erik Henschel
Programm Manager
e.henschel@energy.de

ENERGY München - Team
Daniela Heiß
Redaktionsleitung / Moderation
d.heiss@energy.de

ENERGY München - Team

Anja Mikolajczyk
Redaktion / Moderation
a.mikolajczyk@energy.de

Dominik Kollmann

Moderation / Produktion / DJ

d.kollmann@energy.de

ENERGY München - Team
Chrysovalantis Kanaridis
Morningshowproducer & Online
c.kanaridis@energy.de

ENERGY München - Team

Lisa Augenthaler
Redaktion / Moderation
l.augenthaler@energy.de

ENERGY München - Team

Sophie Klein
Online / Redaktion/ Moderation
s.klein@energy.de

ENERGY München - Team
Jan Philipp Dubbert
Redaktion / Moderation
p.dubbert@energy.de

 

 

Technik

ENERGY München - Team

Alexander Wolf
Technik / IT
a.wolf@energy.de

 

 

 

EVENT, PRESSE & PROMOTION

ENERGY München - Team

Constance von Garrel-Heß
Marketingleitung
c.vongarrel@energy.de

ENERGY München - Team

Christof Gier
Marketingmanager
c.gier@energy.de

 

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

ENERGY München - Team
Michael Hambrock
Geschäftsführer
m.hambrock@energy.de

ENERGY München - Team
Maresa Fuchsbichler
Assistenz der Geschäftsführung
m.fuchsbichler@energy.de

 

 

VERKAUF

Alle Infos über ENERGY Media bekommst du auf energymedia.de.

 

ENERGY München - Team
Michael Hambrock
Verkaufsleiter München

ENERGY München Team
Laura Wolf
Assistenz der Verkaufsleitung I Sales & Service

ENERGY München Team
Veronika Zimmermann
Stellv. Verkaufsleiterin München

ENERGY München Team
Julia Albrecht
Senior Mediaberaterin

ENERGY München Team
Martin Fank
Senior Mediaberater

ENERGY München Team
Aaron Luxi
Mediaberater

ENERGY München Team
Sebastian Skrbek
Mediaberater

ENERGY München Team
Frederic Schnell
Mediaberater

 

WOllen Sie werbung schalten? dann MElden sie sich gerne bei uns!


Anfrage@energy.de
 

 089 / 23 19 07 77

 

 
 
 

KONTAKT & ANSCHRIFT

ENERGY MÜNCHEN
RADIO 93,3 MHZ MÜNCHEN GMBH
LIEBHERRSTRASSE 5
80538 MÜNCHEN
GERMANY

Telefon: 089 231 907 0
Studio: 089 933 933
studio-muenchen@energy.de

Öffnungszeiten Empfang: Montag bis Freitag von 10:00-17:00 Uhr