ENERGY München - Team

MODERATION

 

PROGRAMM

Erik Henschel
Programm Manager
e.henschel@energy.de

Daniela Heiß
Redaktionsleitung / Moderation
d.heiss@energy.de

Anja Mikolajczyk
Redaktion / Moderation
a.mikolajczyk@energy.de

Chrysovalantis Kanaridis
Morningshowproducer & Online
c.kanaridis@energy.de

Lisa Augenthaler
Redaktion / Moderation
l.augenthaler@energy.de

Jan Philipp Dubbert
Redaktion / Moderation
p.dubbert@energy.de

Sophie Klein
Online-Redaktion
s.klein@energy.de

 

 

 

PRODUKTION

Matthias Cieply
Produzent
m.cieply@energy.de

 

 

EVENT, PRESSE & PROMOTION

Constance von Garrel-Heß
Marketingleitung
c.vongarrel@energy.de

Christof Gier
Marketingmanager
c.gier@energy.de

 

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Michael Hambrock
Geschäftsführer
m.hambrock@energy.de

Maresa Fuchsbichler
Assistenz der Geschäftsführung
m.fuchsbichler@energy.de

 

TECHNIK

Alexander Wolf
Technik / IT
a.wolf@energy.de

 

 

VERKAUF

Alle Infos über ENERGY Media bekommst du auf energymedia.de.

 

Michael Hambrock
Verkaufsleiter München

Laura Wolf
Assistenz der Verkaufsleitung I Sales & Service

Veronika Zimmermann
Stellv. Verkaufsleiterin München

Julia Albrecht
Senior Mediaberaterin

Martin Fank
Senior Mediaberater

Aaron Luxi
Mediaberater

Sebastian Skrbek
Mediaberater

Frederic Schnell
Mediaberater

 

WOllen Sie werbung schalten? dann MElden sie sich gerne bei uns!


Anfrage@energy.de
 

 089 / 23 19 07 77

 

 
 
 

KONTAKT & ANSCHRIFT

ENERGY MÜNCHEN
RADIO 93,3 MHZ MÜNCHEN GMBH
LIEBHERRSTRASSE 5
80538 MÜNCHEN
GERMANY

Telefon: 089 231 907 0
Studio: 089 933 933
studio-muenchen@energy.de

Öffnungszeiten Empfang: Montag bis Freitag von 10:00-17:00 Uhr