ENERGY München - Team

MODERAToREN/PROGRAMM

 

redaktion

ENERGY München - Team
Erik Henschel
Programm Manager
e.henschel@energy.de

Edith_400x400.png

Edith Bässe 

Qualitätsmanagement / Coach
edith@energy.de

Chrysovalantis Kanaridis
Morningshowproducer & Online
c.kanaridis@energy.de

 

 

Paul_Fischer_Volo_Neu1

Paul Fischer

Redaktion / Moderation
p.fischer@energy.de

ENERGY München - Team

Sarah Dorsel

Redaktion / Moderation (Wochenende)
s.dorsel@energy.de

Torsten bei ENERGY

Torsten Krauskopf

Redaktion / Moderation

t.krauskopf@energy.de

 

Team Bilder

Robin Schäfer

Produktion

 r.schaefer@energy.de

 

 

 

Technik

ENERGY Team

Johannes Beck

IT & Technik

j.beck@energy.de

 

 

 

 

EVENT, PRESSE & PROMOTION

ENERGY München - Team

Constance von Garrel-Heß
Marketingleitung
c.vongarrel@energy.de

ENERGY München Team

Laura Wolf
Marketingmanagerin
l.wolf@energy.de

 

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

ENERGY München - Team
Michael Hambrock
Geschäftsführer
m.hambrock@energy.de

ENERGY Team
Jennifer Krusche
Assistenz der Geschäftsführung
j.krusche@energy.de

 

 

VERKAUF

Alle Infos über ENERGY Media bekommst du auf energymedia.de.

 

ENERGY München - Team
Michael Hambrock
Verkaufsleiter München

ENERGY München Team
Veronika Seibert
Stellv. Verkaufsleiterin München

ENERGY Team

Nina Hansen
Assistenz der Verkaufsleitung 

ENERGY Team - Julia Albrecht
Julia Albrecht
Senior Mediaberaterin

ENERGY München Team
Martin Fank
Senior Mediaberater

ENERGY München Team
Frederic Schnell
Mediaberater

ENERGY München Team
Sebastian Skrbek
Mediaberater

Team Bilder

Geronimo Forster
Mediaberater

 

WOllen Sie werbung schalten? dann MElden sie sich gerne bei uns!


Anfrage@energy.de
 

 089 / 23 19 07 77

 

 
 
 

KONTAKT & ANSCHRIFT

ENERGY MÜNCHEN
RADIO 93,3 MHZ MÜNCHEN GMBH
LIEBHERRSTRASSE 5
80538 MÜNCHEN
GERMANY

Telefon: 089 231 907 0
Studio: 089 933 933
studio-muenchen@energy.de

Öffnungszeiten Empfang: Montag bis Freitag von 10:00-17:00 Uhr