ENERGY NÜRNBERG TEAM

Hier findest du dein ENERGY Team aus Nürnberg.

 

MODERATOREN

 

 

TEAM

 

Markus Schülein
Station Manager
m.schuelein@energy.de

Alexander Hajek
Programmdirektor
a.hajek@energy.de

Kai Maltz-Kummer
Leitung Marketing / Promotion
k.maltz-kummer@energy.de

Patrick Götz
Morningshow Producer
p.goetz@energy.de

Susanne Maué
Redaktionsleitung
s.maue@energy.de

Tobby Beier
Volontär
t.beier@energy.de

Sophie Tribula
Volontärin
s.tribula@energy.de

Daniel Schumm
Produktion
d.schumm@energy.de

Stefan Lehnert
Technik
s.lehnert@energy.de

Melanie Räder
Verwaltung
m.raeder@energy.de

Steffi Brückner
Musikredaktion
s.brueckner@energy.de

Chris Peisker
Volontär
c.peisker@energy.de

VERKAUF

Alle Infos über ENERGY Media bekommst du auch auf energymedia.de.

Florian Weigelt
Mediaberater
f.weigelt@energy.de

Florian Thierfelder
Mediaberater
f.thierfelder@energy.de

Florian Auer
Mediaberater
f.auer@energy.de

Theresa Meier
Mediaberaterin
t.meier@energy.de

Lisa Nothdurft
Mediaberaterin
l.nothdurft@energy.de

Stefanie Fronemann
Sales Assistentin
s.fronemann@energy.de

KONTAKT & ANSCHRIFT

ENERGY NÜRNBERG
RADIO 106.9 MHZ NÜRNBERG GMBH
ÄUßERE BAYREUTHER STRAßE 76
90491 NÜRNBERG
GERMANY

Telefon: 0911 5 44 44 0
Studio: 0800 800 1069
studionuernberg@energy.de

Öffnungszeiten Empfang: Montag bis Freitag von 8:00-18:00 Uhr und Samstag 10:00-14:00 Uhr