ENERGY Stuttgart - Team

Damit du täglich das beste Programm für die ENERGY Region hören kannst - dafür sorgen diese Menschen. Wer da jetzt genau hinter den Kulissen zuständig ist, erfährst du hier!

Moderation / Redaktion

 

 

 

Programm

Udo Hong

Udo Hong
Programm Manager

u.hong@energy.de

 

 

 

 

 

promotion, events, djs

Anne Team

Anne Varga
On Air Promotion / Promotionleitung
a.varga@energy.de

Marco Salzsieder Promotion Mitarbeiter

Marco Salzsieder
Promotion Volontär
m.salzsieder@energy.de

Julia Lindenborn

Julia Lindenborn
Off Air Promotion (in Elternzeit)
j.lindenborn@energy.de

Technik

Guntram Väth

Guntram Väth
Technische Leitung

g.vaeth@energy.de

 


 

 

 

 

 

Geschäftsführung

Matthias Spang

Matthias Spang
Geschäftsführung & Verkaufsleiter

m.spang@energy.de

 

Sabrina Lillich

Sabrina Lillich
Assistenz der Geschäftsführung

s.lillich@energy.de

 

 

verkauf

Alle Infos über unser Verkaufsteam bekommst du auf energymedia.de

Marleen Milde-Löffel

Marleen Milde-Löffel
Stellv. Verkaufsleiterin

m.milde-loeffel@energy.de

Kerstin Gabert

Kerstin Gabert
Senior Mediaberaterin

k.gabert@energy.de

 

Michael Idler

Michael Idler
Senior Mediaberater

m.idler@energy.de

Johannes Kolb

Johannes Kolb
Senior Mediaberater

j.kolb@energy.de

Jennifer Keller

Jennifer Keller
Junior Mediaberaterin

j.keller@energy.de

 

 

Kontakt & Anschrift

ENERGY Region Stuttgart
Radio 100,7 MHz Stuttgart GmbH
Kirchstraße 29 
71634 Ludwigsburg
Germany


Telefon: 07141 / 99035 900
Studiohotline: 07141 / 99035 555
Fax: 07141 / 99035 999  
studiostuttgart@energy.de


>> IMPRESSUM