ENERGY Digital - Team

 

PROGRAMM

Florian Streso

Florian Streso
Programm Manager
f.streso@energy.de

 


 

 

MUSIK

Benjamin
Benjamin Galouye
Head Of Music
b.galouye@energy.de

Janina Diestler
Janina Diestler
Musikredakteurin
j.diestler@energy.de

 

 

 

 

 

Verwaltung

Annika Sigge

Annika Sigge
Assistentin der Geschäftsführung
a.sigge@energy.de

Olaf Hopp
Olaf Hopp
Geschäftsführer
o.hopp@energy.de

 

Presse

Alexander Urban

Alexander Urban
Pressesprecher
a.urban@energy.de

 

 

VERKAUF

Das ENERGY Verkaufsteam und alle Infos über ENERGY Media bekommst du auf energymedia.de.

 

KONTAKT & ANSCHRIFT

ENERGY BERLIN
RADIO 103,4 MHZ BERLIN GMBH
LEIPZIGER PLATZ 16
10117 BERLIN
GERMANY

Telefon: 030 25435 0
Studio: 030 26 12345
studioberlin@energy.de

Öffnungszeiten Empfang: Montag bis Freitag von 8:30-17:30 Uhr