ENERGY NÜRNBERG TEAM

Hier findest du dein ENERGY Team aus Nürnberg.

 

MODERATOREN

 

TEAM

 

Team Nürnberg Markus Schülein

Markus Schülein
Geschäftsführer
m.schuelein@energy.de

Team Nürnberg Alex

Alexander Hajek
Nationaler Programmdirektor
a.hajek@energy.de

Team Nürnberg Kai

Kai Maltz-Kummer
Programm Manager
Leitung Marketing / Promotion
k.maltz-kummer@energy.de

Team Nürnberg Daniel

Daniel Schumm
Produktion
d.schumm@energy.de

Nina Haas Team Nürnberg

Nina Haas

Volontärin

n.haas@energy.de

Saskia Bälz Team Nürnberg

Saskia Bälz

Volontärin

s.baelz@energy.de

 
 

 

VERKAUF

Alle Infos über ENERGY Media bekommst du auch auf energymedia.de.

Team Nürnberg Florian Weigelt

Florian Weigelt
Stellv. Station Manager / Mediaberater
f.weigelt@energy.de

Team Nürnberg Florian Thierfelder

Florian Thierfelder
Stellv. Verkaufsleiter / Mediaberater

f.thierfelder@energy.de

Foto Jonas Raum

Jonas Raum
Mediaberater
j.raum@energy.de

Martina Leprich

Martina Leprich

Mediaberaterin

m.leprich@energy.de

Stefanie Fronemann

Stefanie Fronemann
Sales Assistentin
s.fronemann@energy.de

 

 

 

 

 

KONTAKT & ANSCHRIFT

ENERGY NÜRNBERG
RADIO 106.9 MHZ NÜRNBERG GMBH
ÄUßERE BAYREUTHER STRAßE 76
90491 NÜRNBERG
GERMANY

Telefon: 0911 5 44 44 0
Studio: 0800 800 1069
studionuernberg@energy.de

Öffnungszeiten Empfang: Montag bis Freitag von 8:00-18:00 Uhr