Team und Moderation - München

Damit du täglich das beste Programm hören kannst - dafür sorgen diese Menschen. Wer da jetzt genau hinter den Kulissen zuständig ist, erfährst du hier! 

Programm

Dominik Koislmeyer

Dominik Koislmeyer

Programm Manager München

d.koislmeyer@energy.de
Alexander Hajek

Alex Hajek

Nationaler Programmdirektor

a.hajek@energy.de
Edith Bässe

Edith Bässe

Qualitätsmanagement / Coach

edith@energy.de
Felix Brandelik

Felix Brandelik

Morningshow-Producer

f.brandelik@energy.de
Philipp Sedig

Philipp Sedig

Redaktion

p.sedig@energy.de
Carina Höck

Carina Höck

Redaktion

c.hoeck@energy.de

Musik

Tarik Ahmadi

Head of Music National

t.ahmadi@energy.de

Janina Diestler

Leiterin Musikredaktion

j.diestler@energy.de

Damla Arthur

Musikredakteurin

d.arthur@energy.de

Franziska Wagner

Musikredakteurin

f.wagner@energy.de

Online / Social Media / Video

Björn Röhn

Björn Röhn

National Head of Online & Social Media

b.roehn@energy.de
Eva Fischer

Eva Fischer

Online Redaktion & Web Development

e.fischer@energy.de
Alex Wolf

Alex Wolf

Social Media Manager

alex.wolf@energy.de
Jared Dang

Jared Dang

Senior Web Developer

j.dang@energy.de
Lara Damalts

Lara Damalts

Volontärin Online Redaktion

l.damalts@energy.de
Leano Peters

Leano Peters

Volontär Online Redaktion

l.peters@energy.de

Promotion und Events

Constance von Garrel-Heß

Constance von Garrel-Heß

Marketingleitung

c.vongarrel@energy.de
Luise Mahnkopf

Luise Mahnkopf

Marketing

l.mahnkopf@energy.de

Produktion / Technik

Giana Hentschl

Volontärin Produktion

g.hentschl@energy.de
Anton Ivankiv

Anton Ivankiv

Nationaler Produktionsleiter

a.ivankiv@energy.de
Johannes Beck

Johannes Beck

IT & Technik

j.beck@energy.de

Marketing / Media Design

Laurent Guillot

International Brand & Marketing Manager

l.guillot@energy.de

Presse

Alexander Urban

Alexander Urban

Pressesprecher

a.urban@energy.de

Rechnungswesen / Human Resources

Christian Geisler

Christian Geisler

Head of Accounting & HR

c.geisler@energy.de
Katharina Bassus

Katharina Bassus

Rechnungswesen / Controlling

k.bassus@energy.de
Neby Hoffmann

Neby Hoffmann

Assistentin der Rechtsabteilung / HR

n.hoffmann@energy.de
Jorge Gomez

Jorge Gomez

Rechnungswesen

j.gomez@energy.de
Burcu Saritas

Burcu Saritas

Rechnungswesen & HR

b.saritas@energy.de
Stefan Schuster

Stefan Schuster

Rechnungswesen

s.schuster@energy.de

Tommy Girndt

Rechnungswesen

t.girndt@energy.de

Vertrieb

Michael Hambrock

Michael Hambrock

Verkaufsleiter München

m.hambrock@energy.de
Julia Albrecht

Julia Albrecht

Stellv. Verkaufsleiterin München

j.albrecht@energy.de
Manuel Leitl

Manuel Leitl

Mediaberater

m.leitl@energy.de
Devin Hardnick

Devin Hardnick

Mediaberater

d.hardnick@energy.de
Philipp Bergeaud

Philipp Bergeaud

Mediaberater

p.bergeaud@energy.de

Jasmin Bellmer

Key Account Managerin Special Operations - National

j.bellmer@energy.de
Veronika Seibert

Veronika Seibert

Key Account Senior Managerin (in Elternzeit)

v.seibert@energy.de

Naim Tupella

Stellv. Nationaler Verkaufsleiter

n.tupella@energy.de

Robert Nawrath

Senior Project Manager On Air Promotion – National

r.nawrath@energy.de

Anke van Husen

Project Managerin Special Operations - National

a.vanhusen@energy.de

Caroline Drenkmann

Media Marketing Managerin

c.drenkmann@energy.de
Stella Sutor

Stella Sutor

Werkstudentin Media Marketing

s.sutor@energy.de

Disposition

Jan Lietze

Leitung Disposition

j.lietze@energy.de

Heiko Neumann

Stellv. Leitung Disposition

h.neumann@energy.de

Christine Kuisys

Disposition

c.kuisys@energy.de

Sabine Heiming

Disposition

s.heiming@energy.de

Daniel Wegner

Disposition

d.wegner@energy.de

Aysegül Körs

Disposition / Project Managerin Special Operations - National

a.koers@energy.de

Selina Naumann

Disposition

s.naumann@energy.de

David Bosse

Disposition

d.bosse@energy.de

Geschäftsführung / Verwaltung

Michael Hambrock

Michael Hambrock

Geschäftsführer

m.hambrock@energy.de
Olaf Hopp

Olaf Hopp

CEO ENERGY Deutschland

o.hopp@energy.de

Daniel Rassouli

Justiziar

d.rassouli@energy.de