ENERGY München - Team

MODERAToREN/PROGRAMM

redaktion

ENERGY München - Team
Erik Henschel
Programm Manager
e.henschel@energy.de

Edith_400x400.png

Edith Bässe 

Qualitätsmanagement / Coach
edith@energy.de

ENERGY Team

Fabian Faehrmann

Redaktion / News

f.faehrmann@energy.de

 

 

Chrysovalantis Kanaridis
Morningshow & Online
c.kanaridis@energy.de

Paul_Fischer_Volo_Neu1

Paul Fischer

Redaktion / Moderation
p.fischer@energy.de

ENERGY Team

Philine-Louise Roschak

Redaktion / Online / Moderation

p.roschak@energy.de

 

Team Bilder

Robin Schäfer

Produktion

 r.schaefer@energy.de

 

 

 

Technik

ENERGY Team

Johannes Beck

IT & Technik

j.beck@energy.de

 

 

 

 

EVENT, PRESSE & PROMOTION

ENERGY München - Team

Constance von Garrel-Heß
Marketingleitung
c.vongarrel@energy.de

 

Tobias Züchner

Marketingmanager
t.zuechner@energy.de

 

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

ENERGY München - Team
Michael Hambrock
Geschäftsführer
m.hambrock@energy.de

ENERGY Team
Jennifer Krusche
Assistenz der Geschäftsführung
j.krusche@energy.de

 

 

VERKAUF

Alle Infos über ENERGY Media bekommst du auf energymedia.de.

 

ENERGY München - Team
Michael Hambrock
Verkaufsleiter München

ENERGY München Team
Veronika Seibert
Stellv. Verkaufsleiterin München

ENERGY Team - Julia Albrecht
Julia Albrecht
Senior Mediaberaterin

Alexandra Kienlein

Alexandra Kienlein

Mediaberaterin

Devin Hardnick

Devin Hardnick

Mediaberater

Philipp Fuschi

Philipp Fuschi

Mediaberater

Franziska Scheibner

Franziska Scheibner

Assistenz der Verkaufsleitung

 

 

 

WOllen Sie werbung schalten? dann MElden sie sich gerne bei uns!


Anfrage@energy.de
 

 089 / 23 19 07 77

 

 
 
 

KONTAKT & ANSCHRIFT

ENERGY MÜNCHEN

Radio 93,3 MHz München GmbH

Leopoldstraße 158                    

80804 München
GERMANY

Telefon: 089 231 907 0
Studio: 089 933 933
studio-muenchen@energy.de

Öffnungszeiten Empfang: Montag bis Freitag von 10:00-17:00 Uhr