ENERGY München - Team

MODERAToREN/PROGRAMM

 

redaktion

ENERGY München - Team
Erik Henschel
Programm Manager
e.henschel@energy.de

Edith_400x400.png

Edith Bässe 

Qualitätsmanagement / Coach
edith@energy.de

ENERGY Team

Fabian Faehrmann

Redaktion / News

f.faehrmann@energy.de

 

 

Chrysovalantis Kanaridis
Morningshow & Online
c.kanaridis@energy.de

Torsten bei ENERGY

Torsten Krauskopf

Redaktion / Moderation

t.krauskopf@energy.de

ENERGY Team

Philine-Louise Roschak

Redaktion / Online / Moderation

p.roschak@energy.de

 

Paul_Fischer_Volo_Neu1

Paul Fischer

Redaktion / Moderation
p.fischer@energy.de

Team Bilder

Robin Schäfer

Produktion

 r.schaefer@energy.de

ENERGY München - Team

Sarah Dorsel

Redaktion / Moderation (Wochenende)
s.dorsel@energy.de

 

Technik

ENERGY Team

Johannes Beck

IT & Technik

j.beck@energy.de

 

 

 

 

EVENT, PRESSE & PROMOTION

ENERGY München - Team

Constance von Garrel-Heß
Marketingleitung
c.vongarrel@energy.de

ENERGY München Team

Laura Wolf
Marketingmanagerin
l.wolf@energy.de

 

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

ENERGY München - Team
Michael Hambrock
Geschäftsführer
m.hambrock@energy.de

ENERGY Team
Jennifer Krusche
Assistenz der Geschäftsführung
j.krusche@energy.de

 

 

VERKAUF

Alle Infos über ENERGY Media bekommst du auf energymedia.de.

 

ENERGY München - Team
Michael Hambrock
Verkaufsleiter München

ENERGY München Team
Veronika Seibert
Stellv. Verkaufsleiterin München

ENERGY Team

Nina Hansen
Assistenz der Verkaufsleitung 

ENERGY Team - Julia Albrecht
Julia Albrecht
Senior Mediaberaterin

ENERGY München Team
Frederic Schnell
Mediaberater

Team Bilder

Geronimo Forster
Mediaberater

Teambilder - Christian Vogt

Christian Vogt

Mediaberater

 

 

WOllen Sie werbung schalten? dann MElden sie sich gerne bei uns!


Anfrage@energy.de
 

 089 / 23 19 07 77

 

 
 
 

KONTAKT & ANSCHRIFT

ENERGY MÜNCHEN
RADIO 93,3 MHZ MÜNCHEN GMBH
LIEBHERRSTRASSE 5
80538 MÜNCHEN
GERMANY

Telefon: 089 231 907 0
Studio: 089 933 933
studio-muenchen@energy.de

Öffnungszeiten Empfang: Montag bis Freitag von 10:00-17:00 Uhr