ENERGY München - Team

MODERAToREN/PROGRAMM

Redaktion

ENERGY München - Team
Erik Henschel
Programm Manager
e.henschel@energy.de

Edith_400x400.png

Edith Bässe 

Qualitätsmanagement / Coach
edith@energy.de

ENERGY München - Team

Felix Brandelik

Morningshow-Producer

f.brandelik@energy.de

 
 

Technik

ENERGY München - Team

Johannes Beck

IT & Technik

j.beck@energy.de

 

 

EVENT, PRESSE & PROMOTION

ENERGY München - Team

Constance von Garrel-Heß
Marketingleitung
c.vongarrel@energy.de

Teambild - Luise Mahnkopf

Luise Mahnkopf

Marketing

l.mahnkopf@energy.de

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

ENERGY München - Team - Verkauf

Michael Hambrock
Geschäftsführer
m.hambrock@energy.de

 

 

VERKAUF

Alle Infos über ENERGY Media bekommst du auf energymedia.de.

ENERGY München - Team - Verkauf

Michael Hambrock
Verkaufsleiter München

ENERGY München - Team - Verkauf

Julia Albrecht

Stellv. Verkaufsleiterin München

ENERGY München - Team - Verkauf - Manuel Leitl

Manuel Leitl

Mediaberater

ENERGY Verkaufsteam - Devin Hardnick

Devin Hardnick

Mediaberater

ENERGY Verkaufsteam - Philipp Bergeaud

Philipp Bergeaud

Mediaberater

ENERGY München Team

Veronika Seibert (in Elternzeit)
Key Account Senior Managerin

 

WOllen Sie werbung schalten? dann MElden sie sich gerne bei uns!


Anfrage@energy.de
 

 089 / 23 19 07 43

KONTAKT & ANSCHRIFT

ENERGY MÜNCHEN

Radio 93,3 MHz München GmbH

Leopoldstraße 158                    

80804 München
GERMANY

Telefon: 089 231 907 0
Studio: 089 933 933
studio-muenchen@energy.de

Öffnungszeiten Empfang: Montag bis Freitag von 10:00-17:00 Uhr