ENERGY HAMBURG - TEAM

Damit du täglich das beste Programm für die Hansestadt hören kannst - dafür sorgen diese Menschen. Wer da jetzt genau hinter den Kulissen zuständig ist, erfährst du hier!

Moderation

 

Programm

Anna-Lena Ehle

Anna Ehle
Programm Managerin

a.ehle@energy.de

 

 

Event & Promotion

Jennifer Borchert

Jennifer Stübinger
Leitung Event & Promotion

(Derzeit in Elternzeit)
j.stuebinger@energy.de

Sebastian Golze

Sebastian Golze
Event & Off-Air Promotion
s.golze@energy.de

 

Online & Technik

Kristof Köritz

Kristof Köritz
Online- & Marketing-Redakteur
k.koeritz@energy.de

Jakob Kullmann

Jakob Kullmann
Online- & Marketing-Volontär
 j.kullmann@energy.de

Christian

Christian Wollmann
Technik / IT National
c.wollmann@energy.de

GESCHÄFTSFÜHRUNG

Olaf Hopp

Olaf Hopp
Geschäftsführer
o.hopp@energy.de

 

 

Verkauf

Alle Infos über unser Verkaufsteam bekommst du auf energymedia.de

Christina Böhnke

Christina Böhnke
Verkaufssteuerung

c.boehnke@energy.de

Stephanie Schrader

Stefanie Schrader
Senior Mediaberaterin

s.schrader@energy.de

Lion Mandelkau

Lion Mandelkau

Mediaberater

l.mandelkau@energy.de

Michele E. Grupe

Michele E. Grupe

Mediaberater

m.grupe@energy.de

David Glitsch

David Glitsch

Mediaberater

d.glitsch@energy.de

 

 

KONTAKT & anschrift

ENERGY HAMBURG
RADIO 97,1 MHZ HAMBURG GMBH
WINTERHUDER MARKTPLATZ 6-7
22299 HAMBURG
GERMANY
 

Telefon: 040 / 48 00 19 0
Studio: 040 / 48 00 19 71
Fax: 040 / 48 00 19 99
studio.hh@energy.de
 

Öffnungszeiten: Montag bis Freitag von 9 bis 18 Uhr