Team und Moderation - Hamburg

Damit du täglich das beste Programm hören kannst - dafür sorgen diese Menschen. Wer da jetzt genau hinter den Kulissen zuständig ist, erfährst du hier! 

Programm

Anna Ehle

Anna Ehle

Programm Managerin Hamburg

a.ehle@energy.de
Alexander Hajek

Alex Hajek

Nationaler Programmdirektor

a.hajek@energy.de

Musik

Tarik Ahmadi

Head of Music National

t.ahmadi@energy.de
Janina Diestler

Janina Diestler

Leiterin Musikredaktion

j.diestler@energy.de
Damla Arthur

Damla Arthur

Musikredakteurin

d.arthur@energy.de

Franziska Wagner

Musikredakteurin

f.wagner@energy.de

Online / Social Media / Video

Björn Röhn

Björn Röhn

National Head of Online & Social Media

b.roehn@energy.de
Eva Fischer

Eva Fischer

Online Redaktion & Web Development

e.fischer@energy.de
Alex Wolf

Alex Wolf

Social Media Manager

alex.wolf@energy.de
Jared Dang

Jared Dang

Senior Web Developer

j.dang@energy.de
Lara Damalts

Lara Damalts

Volontärin Online Redaktion

l.damalts@energy.de
Leano Peters

Leano Peters

Volontär Online Redaktion

l.peters@energy.de
Ricarda Noeres

Ricarda Noeres

Volontärin Online Redaktion

r.noeres@energy.de

Promotion und Events

Jennifer Stübinger

Jennifer Stübinger

Leitung Event & Promotion

j.stuebinger@energy.de
Sebastian Golze

Sebastian Golze

Event & Off-Air Promotion

s.golze@energy.de

Produktion / Technik

Anton Ivankiv

Anton Ivankiv

Nationaler Produktionsleiter

a.ivankiv@energy.de
Hannes Hübel

Hannes Hübel

Stellvertretener Produktionsleiter

h.huebel@energy.de
Jermaine Cisar

Jermaine Cisar

Produktion

j.cisar@energy.de
Max Pawlik

Maximilian Pawlik

Technik

m.pawlik@energy.de

Marketing / Media Design

Laurent Guillot

International Brand & Marketing Manager

l.guillot@energy.de

Presse

Alexander Urban

Alexander Urban

Pressesprecher

a.urban@energy.de

Rechnungswesen / Human Resources

Christian Geisler

Christian Geisler

Head of Accounting & HR

c.geisler@energy.de
Katharina Bassus

Katharina Bassus

Rechnungswesen / Controlling

k.bassus@energy.de
Neby Hoffmann

Neby Hoffmann

Assistentin der Rechtsabteilung / HR

n.hoffmann@energy.de
Jorge Gomez

Jorge Gomez

Rechnungswesen

j.gomez@energy.de
Burcu Saritas

Burcu Saritas

Rechnungswesen & HR

b.saritas@energy.de
Stefan Schuster

Stefan Schuster

Rechnungswesen

s.schuster@energy.de

Tommy Girndt

Rechnungswesen

t.girndt@energy.de

Vertrieb

David Glitsch

David Glitsch

Verkaufsleiter

d.glitsch@energy.de
Christina Böhnke

Christina Böhnke

Verkaufssteuerung

c.boehnke@energy.de
Phillip Weßeler

Phillip Weßeler

Mediaberater

p.wesseler@energy.de
Deniz Seyfi

Deniz Seyfi

Mediaberater

d.seyfi@energy.de
Konstantin Sell

Konstantin Sell

Mediaberater

k.sell@energy.de

Melvin Colle

Mediaberater

m.colle@energy.de
Ruth Meissner

Ruth Meissner

Sales Marketingleitung National

r.meissner@energy.de

Robert Nawrath

Senior Project Manager On Air Promotion – National

r.nawrath@energy.de
Anke van Husen

Anke van Husen

Project Managerin Special Operations - National

a.vanhusen@energy.de
Oliver Hammerla

Oliver Hammerla

Key Account Manager Special Operations

o.hammerla@energy.de

Stephanie Mähnert

Media Marketing Managerin

s.maehnert@energy.de
Stella Sutor

Stella Sutor

Werkstudentin Media Marketing

s.sutor@energy.de

Disposition

Jan Lietze

Leitung Disposition

j.lietze@energy.de
Heiko Neumann

Heiko Neumann

Stellv. Leitung Disposition

h.neumann@energy.de
Christine Kuisys

Christine Kuisys

Disposition

c.kuisys@energy.de
Sabine Heiming

Sabine Heiming

Disposition

s.heiming@energy.de
Daniel Wegner

Daniel Wegner

Disposition

d.wegner@energy.de

Aysegül Körs

Disposition / Project Managerin Special Operations - National

a.koers@energy.de

Selina Naumann

Disposition

s.naumann@energy.de
David Bosse

David Bosse

Disposition

d.bosse@energy.de

Jessica Dieckmann

Disposition

j.dieckmann@energy.de

Geschäftsführung / Verwaltung

Olaf Hopp

Olaf Hopp

CEO ENERGY Deutschland

o.hopp@energy.de

Daniel Rassouli

Justiziar

d.rassouli@energy.de